На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Караван историй №6, июнь 2020

Почему-то мне казалось, что гламурный журнал о жизни звезд в российском издании "Караван историй №6, июнь 2020" должен освещать истории российских знаменитостей. Раньше так и было, но данный выпуск толстушки (196 стр.) задвинул нашу любимицу Наталью Крачковскую на последние страницы, выложив историю о некоей Розамунд Пайк сразу после обложки. Обидно. Хочется надеяться, что британские издания о звездах кино взамен предоставят Наталье лидирующие полосы, хотя это навряд ли. Позор издателям (лично мое мнение), киногероев для нас полно в России, пусть подумают: кто читает "Караван" - англичане или русские?

Очень хочется надеяться, что журналисты клевого журнала обратят свое внимание на отечественных знаменитостей, которые нами любимы и интересны. Спасибо им на будущее. "Мало вру"- всегда только правдивые обзоры, делитесь со всеми!

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх