На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусные бутерброды на завтрак и в школу

«Все лучшее — детям!», не помню точно кто и когда провозгласил этот девиз, но он будет всегда актуален. В своей статье я перефразировал бы его так: «Все вкусное — детям!» Мы всегда стараемся дать самый лакомый кусочек своим малышам, это родительский инстинкт, ведь дети в тонкостях вкуса особо неразборчивы. Для них существуют только основные вкусовые свойства (кисло, сладко, горько…), но часто они упрощают и это на «вкусно» и «невкусно». Поэтому нашим долгом я считаю привить им восприятие полезной пищи не только как необходимость, но и получать от этого эстетическое наслаждение. Как вы думаете, какую из этих полезных манных каш малыш откажется кушать:

Я думаю, что никто не ошибся, поэтому включаем фантазию и творим. Самый полезный и нужный прием пищи, как известно, завтрак. А на завтрак принято подавать бутерброды. Чтобы вы не тратили свое драгоценное время на поиски в сети интернет образчиков оформления, я помогу вам, вот смотрите, что нарыл: 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх