На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Делаем сами №2, январь 2020

Привет всем. На днях попался на глаза с виду невзрачный журнальчик Делаем сами №2, январь 2020, который, если честно, не впечатлял ни объемом, ни глянцем... Но, взглянув внутрь, я был приятно удивлен и решил разместить его в рубрику рукоделие на почетное место-народная мудрость про "одежку" оказалась как всегда права.

Всего на 32 страницах редактору удалось разместить множество полезных советов, рецептов, идей от самих читателей на всевозможные темы и проблемы, которые ежедневно встречаются в нашем быту. Лично я почерпнул много полезного, чего желаю и вам, если вы перейдете в режим онлайн чтения абсолютно бесплатно и без регистрации, кликнув по зеленой кнопке в конце этой статьи. Приятного чтения и не судите о журналах по обложке. Пока-пока.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх