На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вяжем крючком №6, июнь 2020

Привет всем! Моя первая жена очень любит вязать и отлично владеет как спицами, так и крючком. Наверное поэтому я не равнодушен к журналам по вязанию и с удовольствием просматриваю ажурные модели, представленные в них, с особым трепетом. Но, чтобы вязаные тапочки, которые мы в далекие 90-е называли "чуни", стали позиционироваться, как "эспадрильи", узнал впервые. Популярный журнал "Вяжем крючком №6, июнь 2020" представляет модные "чуни" и другую продукцию русских волшебниц рукоделия на сезон лето-2020, которое выдалось жарким. Вяжите, носите и наслаждайтесь летом!

Все страницы номера вам поможет читать онлайн бесплатно без регистрации Круглая зеленая кнопка внизу этой статьи. Инструкции, схемы и фото моделей помогут вам воплотить ваши желания. Поделитесь новостью в соцсетях и не забывайте чаще заглядывать на "Мало вру".

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх