На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украшаем новогодний стол. Холодные закуски

Новый год, как и любой красный день календаря, бывает только раз в году, но почему-то мы с особенным трепетом и нетерпением ожидаем этот праздник, с особой тщательностью готовимся к нему, не жалеем деньги на подарки родным и близким и уж тем более на праздничный стол.
Однако, просто купить дорогие продукты и деликатесы еще полдела, нужно из них сделать вкусные блюда и красиво подать их гостям. Именно об оформлении новогоднего стола мы сегодня и поговорим.
Наиболее важным этапом любого застолья является сервировка холодных закусок и салатов, потому как первый удар гостей приходится на них. Переступив порог вашего дома, после поздравлений и пожеланий, гости сразу ринутся в главную комнату, где их уже ждут плоды мучительных стараний хозяйки. Давайте же не опозоримся!

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх