На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черная полоса: как выбраться

Кто из нас не сталкивался с чередой неприятностей, продолжительным невезением, которые вдруг неожиданно обрушиваются, врываются в размеренную и, как казалось бы, спокойную жизнь как снежный ком? Осмелюсь утверждать, что нет на Земле ни одного такого человека. Всех нас рано или поздно настигает так называемая черная полоса.

Для начала давайте разберемся, что такое полоса? Вот как определяет Википедия:

«Полоса — это длинный и узкий участок на поверхности или в пространстве, выделяющийся чем-либо от окружающих.»

Оптимисты шутят, что ЧП (черная полоса) когда-нибудь закончится и на смену ей придет БП (догадались?), что, дескать, жизнь — полосатая штука и что черный цвет это тот же белый, только малой интенсивности. Настрой же пессимистов категоричен и однозначен: черная полоса конечно же когда-нибудь закончится, жизнь-то не вечна…

И те и другие правы в некоторой степени, но факт остается фактом: вы в ЧП, как быть и когда она закончится? Вопрос риторический, смотря в каком направлении мы пойдем. Если вы пессимист и вам нравится, когда вас жалеют, то нам не по пути. Продолжайте двигаться по ДЛИНЕ своей ЧП (она бесконечна), может когда-нибудь надоест.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх