На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой НЕБЫВАЛЫЙ домашний урожай 2019

…"Мы строили, строили, строили и наконец построили"…

(Чебурашка)

Привет вам, друзья! Хочется начать свою статью именно с этой цитаты всем известного мульт героя, потому как я действительно рад, подобно Чебурашке, ибо наконец-то собрал плоды моих более чем 4-х месячных трудов со своего подоконного огорода. Вы, вероятно, спросите: почему в заголовке написано «НЕБЫВАЛЫЙ урожай»? Все очень просто — это мой первый сельскохозяйственный опыт и такого урожая у меня еще не бывало, отсюда и «щенячий восторг». Вот полюбуйтесь:

А начиналось все в конце мая, когда в сети интернет мне приглянулись фотки овощей, выросших и вызревших у чьего-то окна в домашних условиях. Я захотел тоже попробовать, благо размеры подоконника позволяют (около полуметра, почти что письменный стол) и купил для пробы семена томата, огурца и болгарского перца

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх