На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cosmopolitan №5, май 2020

"Правда всегда одна" - так когда-то спел мой кумир и "Мало вру" старается придерживаться этого постулата, а потому не буду кривить душой: новый номер журнала мод "Cosmopolitan №5, май 2020" лично мне не был интересен. Нет яркой звезды, советы косметолога "избиты" (почти каждая девочка школьного возраста умеет красить ногти и владеет навыками макияжа). Остаются только свежие модели одежды и модные аксессуары от именитых производителей, представленные талантливыми фотографами и дизайнерами. Тем не менее, с майской "толстушкой" Космо можно и нужно отдохнуть и отвлечься от пандемии. Приятного просмотра, не судите строго за критику.

Если вам понравилось читать онлайн бесплатно без регистрации этот журнал - подпишитесь на рассылку новостей от "Мало вру", у нас не всегда бывает скучно. Здоровья всем и любви, ведь пришла весна!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх